Nas Dlink comprar

Todos los favoritos entre la cantidad de verglichenenNas Dlink!.

  • Nube de almacenamiento personal para compartir archivos a través de un sistema seguro y protegido. Compatible con PC y Mac
  • Acceso y gestión de archivos de forma sencilla y segura
  • Visualice fotografías, transmita música y gestione descargas

El mejor precio
Despacho de rayos
100% seguro

Nuestros mejores favoritos - Buscar en esta página la Nas Dlink de acuerdo a sus deseos.

  • Procesador de doble núcleo con aceleración de cifrado AES-NI
  • No lleva disco
  • Admite la transcodificación 4K en tiempo real
  • Memoria del sistema de 2 GB DDR3L (ampliable hasta 6 GB)
  • Tiene puerto LAN RJ-45 1GbE USB 3.0 y eSATA


  • 10.3Gb/s SFP, applicable to switches, routers, firewalls, network cards, media converters, etc. With SFP Optical ports.
  • 2 Pack, dual LC Connector, 1310nm wavelength, distance up to 10km with single-mode LC fiber optic patch cable.
  • Compatible for Cisco SFP-10G-LR, Ubiquiti UF-SM-10G, Netgear AXM762, D-link DEM-432XT-DD, TP-Link TXM431-LR ect, please refer to the Compatibility List in the description below.
  • Easy to Install, Plug and Play. 100% Each transceiver is individually done performance test and compatibility test in our Test center before packing.
  • 30-day free-returned, 3-Year Warranty, Lifetime Technical Support.


  • Disponible con indicadores LED, botón de restaurar y administración basada en web
  • Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet con velocidad de transferencia de datos de 10, 100, 1000 Mbit/s
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento de 10 - 95%
  • Intervalo de temperatura operativa de 0 - 40°C
  • Contenido del embalaje: guía de configuración rápida, cable LAN (RJ-45) y adaptador AC


  • WiFi de alto rendimiento, hasta 300 Mbps para uso intensivo de Internet
  • Es compatible con estándares ADSL (Anexo A) de los proveedores de Internet que utilizan tecnología ADSL, la instalación es Plug&Play
  • 2 antenas en configuración 2x2 MIMO para la máxima cobertura y eficiencia de las conexiones
  • Priorización de tráfico 802.1p QoS (Quality of Service)
  • Certificado DLNA para el tráfico de Servidor Multimedia desde un NAS, etc
  • Firewall integrado para la máxima seguridad de tu red contra intrusiones
  • Puerto USB con tecnología D-Link Shareport, podrás reproducir en cualquier dispositivo de tu red todos los archivos multimedia de una memoria o disco duro USB conectados al puerto USB 2.0 del router


  • Switch conmutador de red de nivel 2, de 24 puertos 10/100/1000 Mbps y 4 puertos SFP Combo para módulos de fibra, en formato para armario rack y 1U de altura
  • Con tecnología non-blocking y capacidad de conmutación de hasta 56 Gbps sin bloqueos, creación automática de VLANs para video vigilancia y telefonía IP
  • Tecnología D-Link Green: los puertos que no se utilizan no consumen energía, y los que sí, emplean la mínima necesaria para una óptima transmisión de datos
  • Funcionamiento silencioso: no equipa ventilador al no disipar mucho calor, por lo que la durabilidad del producto es superior
  • Tabla de MAC de hasta 16000 entradas, IGMP Snooping, Spanning Tree, detección de bucles, agregación de enlaces, port mirroring, filtrado de tráfico multicast, ACLs, QoS, CoS, DHCP Snooping
  • Autenticación a nivel de puerto 802.1X, soportando RADIUS, EAP, OTP, TLS, TTLS, PEAP


  • 10GbE SFP+ a SFP+ DAC Direct Attach Copper Twinax Cable, pasivo, 0,5-metro, AWG30.
  • Ambos extremos del cable pueden ser ampliamente compatibles con Cisco, Ubiquiti, Netgear, D-link, TP-Link, Zyxel, QNAP NAS, Supermicro, Mikrotik, ZTE, Quanta, Solarflare, PaloAlto, F5, Open Switch. No es compatible con HP, H3C, Intel, Arista, Mellanox, Dell Force10, Extreme, Brocade, Juniper, IBM, Foundry, Allied Telesis.
  • Tasa de datos: 10Gb / s. Se puede usar en puertos 10G SFP +, no se puede usar en puertos gigabit SFP. Si necesita un cable SFP de gigabit, busque ASIN: B07HGX1751.
  • El cable 10G SFP + se puede usar en conmutadores, enrutadores, servidores, NIC u otros equipos de fibra óptica con puertos SFP + para almacenamiento conectado a la red, red de área de almacenamiento y computación de alto rendimiento.
  • Garantía de 5 años y soporte tecnológico de por vida. 10Gtek es un fabricante de Conector Directo de Cable de Cobre, Servicio personalizado disponible.


¿A qué factores debe prestar atención al comprar la Nas Dlink en casa.

Además, nuestro equipo de probador también ha creado una lista de puntos como una ayuda de compra - que se puede filtrar todos los Nas Dlink la Dlink Nas en casa, la se adapta a usted sin compromiso! la Dlink Nas debe, por supuesto, adaptarse a su producto deseado, por lo que no está decepcionado con su nuevo producto después.

.

  • 10GbE SFP+ a SFP+ DAC Direct Attach Copper Twinax Cable, pasivo, 1-metro, AWG30.
  • Ambos extremos del cable pueden ser ampliamente compatibles con Cisco, Ubiquiti, Netgear, D-link, TP-Link, Zyxel, QNAP NAS, Supermicro, Mikrotik, ZTE, Quanta, Solarflare, PaloAlto, F5, Open Switch. No es compatible con HP, H3C, Intel, Arista, Mellanox, Dell Force10, Extreme, Brocade, Juniper, IBM, Foundry, Allied Telesis.
  • Tasa de datos: 10Gb / s. Se puede usar en puertos 10G SFP +, no se puede usar en puertos gigabit SFP. Si necesita un cable SFP de gigabit, busque ASIN: B07HGX1751.
  • El cable 10G SFP + se puede usar en conmutadores, enrutadores, servidores, NIC u otros equipos de fibra óptica con puertos SFP + para almacenamiento conectado a la red, red de área de almacenamiento y computación de alto rendimiento.
  • Garantía de 5 años y soporte tecnológico de por vida. 10Gtek es un fabricante de Conector Directo de Cable de Cobre, Servicio personalizado disponible.


  • 10Gb/s, LC doble conector, longitud de onda de 850nm, distancia de transmisión: hasta 300 metros con cable de conexión de fibra óptica multimodo OM3, soporte DDM, temperatura de trabajo: 0 ~ 70℃.
  • Compatible con Cisco y otras marcas que no requieren codificación especial como: Ubiquiti, Netgear, D-Link, TP-Link, Zyxel, QNAP NAS, Mikrotik, Open Switch y ect. NO es compatible con marcas como HP, H3C, Intel, Arista, Mellanox, Dell Force10, Extreme, Brocade, Juniper, IBM, Foundry, Allied Telesis. Consulte la【 Lista de compatibilidad】 en la descripción del producto a continuación.
  • Plug and play, admite conexión en caliente.
  • 100% Compatible. 10Gtek posee Compatibilidad LAB para cumplir con los requisitos de codificación para varias marcas de conmutadores y routers. Cada transmisor-receptor se prueba individualmente en los interruptores de y nos aseguraremos de que es 100% compatible antes de la entrega.
  • Garantía de 3 años, soporte tecnológico de por vida. 10Gtek ofrece más opciones compatibles, si sus marcas no están enumeradas arriba por favor póngase en contacto con nosotros.


  • 10GbE SFP+ a SFP+ DAC Direct Attach Copper Twinax Cable, pasivo, 3-metro, AWG24.
  • Ambos extremos del cable pueden ser ampliamente compatibles con Cisco, Ubiquiti, Netgear, D-link, TP-Link, Zyxel, QNAP NAS, Supermicro, Mikrotik, ZTE, Quanta, Solarflare, PaloAlto, F5, Open Switch. No es compatible con HP, H3C, Intel, Arista, Mellanox, Dell Force10, Extreme, Brocade, Juniper, IBM, Foundry, Allied Telesis.
  • Tasa de datos: 10Gb / s. Se puede usar en puertos 10G SFP +, no se puede usar en puertos gigabit SFP. Si necesita un cable SFP de gigabit, busque ASIN: B07JXYS3LL.
  • El cable 10G SFP + se puede usar en conmutadores, enrutadores, servidores, NIC u otros equipos de fibra óptica con puertos SFP + para almacenamiento conectado a la red, red de área de almacenamiento y computación de alto rendimiento.
  • Garantía de 5 años y soporte tecnológico de por vida. 10Gtek es un fabricante de Conector Directo de Cable de Cobre, Servicio personalizado disponible.


Desventajas de

En primer lugar, los accesorios de lavabo no son herméticos. Como regla general, los accesorios deben hacerse con un diseño de bucle cerrado, con uno o dos tubos externos (externos) para drenar el agua a través. El tubo interno (interno) es para el desbordamiento, y debe ser lo más ancho posible. Los accesorios se pueden utilizar con un fregadero, fregadero con drenaje, y un grifo o cabezal de ducha, o con sólo un grifo. Si se utiliza un grifo, el grifo debe estar hermético. La mayoría de los fabricantes hacen un tipo de lavabo con un tanque interno (interno), que debe ser hermético. Si el tanque interno no está hermético, no se recomienda utilizar el grifo. Un problema común con las lavamanos es la fuga del agua. El agua en el tubo de drenaje (enchufe de drenaje) y el grifo están herméticos, de modo que el agua no tiene fugas. Es posible llenar el tubo de drenaje de un lavabo hasta la parte superior de la pared, lo que evitaría que el desbordamiento del grifo quede atrapado en la pared.

Relevante para la compra: El precio de

Una buena calidad es una necesidad. No importa mucho si los accesorios cuestan un par de cientos de euros o un par de miles de euros, sin embargo, la calidad de los accesorios es importante. Una calidad, grande, cuadrada, cuadrada, cuadrada o grande, y una redonda, cuadrada, cuadrada, redonda o redonda, es mejor.

Algunos fabricantes fabrican pequeños accesorios de lavabo para lavar un tazón. Puede ser una buena idea usar un lavabo de este tipo si lavar una olla es muy fácil, si se puede encajar en el fregadero o se puede hacer en la forma de un tazón, un tazón que se puede utilizar para servir té o café. Otros fabricantes fabrican accesorios de lavabo para los lavabos. Algunos accesorios de lavabo son de un tamaño más grande que un lavabo estándar y algunos son muy pequeños. Tales accesorios de lavabo son útiles si usted tiene un lavabo en la cocina y no desea llevarlo al baño, especialmente si desea lavar dos cuencos a la vez.

Cómo seleccionar mejores en comparación

Le sugerimos que revise todos los accesorios de lavabo y encuentre los que más le gusten. Si prefiere un estilo en particular y no desea comprometerse, le recomendamos que utilice los accesorios de lavabo que tienen una amplia gama de tamaños. Algunas personas pueden considerar la compra de los accesorios que se pueden encontrar en cualquier ferretería. Si usted compra los accesorios y encuentra que prefiere el más grande, por favor háganoslo saber.

Recomendamos mirar siempre cuidadosamente al comprar lavabos. Muchas veces, hay una razón detrás de por qué un tipo particular de lavabo se utiliza en la lavandería. En la mayoría de los casos, los accesorios de lavabo de un fabricante tienen diferentes tamaños y se pueden encontrar en diferentes marcas. Si una marca en particular no está disponible en su país, le sugerimos que vaya con otra que sea adecuada para su lavadora. Siempre se recomienda utilizar los accesorios que tienen un máximo de 20cm a cada lado.

Nas Dlink - El ganador absoluto de la prueba de nuestros probadores.

Nuestro equipo le da la bienvenida a la gran comparación de productos. Nuestros editores han hecho de nuestra tarea principal comprobar a fondo las variantes de diferentes variantes, para que usted como cliente pueda elegir fácilmente la Nas Dlink la desea comprar en casa. Por razones de protección del consumidor, aportamos varias opiniones de expertos en nuestros análisis de productos. Una gran cantidad de notas relacionadas con este tema se pueden ver en la página correspondiente, que se agrega al menú.
La selección de productos es sin duda particularmente versátil en nuestras pruebas. Debido a que es obvio que una persona tiene requisitos individuales al comprar, no todo el mundo está totalmente de acuerdo con nuestro resultado de comparación. Como probadores certificados, estamos de acuerdo en que cada colocación está representada en la clasificación correcta en términos de relación precio-rendimiento. Con el objetivo de que esté satisfecho con la Nas Dlink en casa después, nuestro equipo de probadores también ha ordenado una gran parte de los productos menos cualitativos de antemano. Aquí, como comprador, encontrará la lista de productos que han resistido nuestros estándares realmente firmes. .